Четверг, 25.04.2024, 15:04

Sims3Best

Меню Сайта
 
Топ пользователей
TZ
BEDbMO4KA
Дудик
BLONDINOCHKA
Сашка94
Маришка
KyKJIa
jhkfkfku
Ведьмо4ка
irischka
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
 
Язык сайта
 
Главная » 2010 » Январь » 5 » ЕА представляет редактор «Создание городка The Sims 3 – бета-версия»
15:28
ЕА представляет редактор «Создание городка The Sims 3 – бета-версия»
Студия The Sims компании EA предлагает поклонникам игры The Sims 3 почувствовать себя творцами новых миров! С помощью редактора «Создание городка The Sims™ 3 – бета-версия», доступного уже сейчас для бесплатной загрузки на веб-сайте www.TheSims3.com, игроки смогут создавать и публиковать новые города. Зарегистрированные пользователи The Sims 3 получат возможность почувствовать себя разработчиками The Sims 3, создавая игру, и так же, как разработчики, смогут использовать тот же самый инструмент, с помощью которого дизайнеры создавали мир и городки для игры The Sims 3. Этот многофункциональный и гибкий инструмент позволяет конструировать и видоизменять целые миры, в которых будут жить персонажи игры. За основу можно взять стандартный ландшафт городков из базовой игры – Сансет Вэлли или Ривервью. Построенный городок можно опубликовать в службе The Sims 3 Exchange. Возможности для творчества безграничны – создавайте самые невероятные, новые миры с самыми удивительными историями!

ОСОБЕННОСТИ

• Стройте целые города – создавайте уникальные городки с необычным рельефом, растительностью и индустриальными достопримечательностями вроде водонапорных башен и маяков, а также создавайте свои участки и дороги.

• Выбор за вами – начните с чистого листа или моделируйте новые варианты на основе ландшафта Сансет Вэлли или Ривервью.

• Опытным дизайнерам – вам предоставляются неограниченные возможности применения в новом городке моделей и элементов дизайна, созданных в Photoshop и других программах.

• Бесконечные возможности – сочетайте объекты и предметы из дополнения "The Sims 3 Мир приключений" или предметы из The Sims 3 Store и создавайте неповторимые ландшафты.

• Поделитесь своими творениями – загружайте созданные вами города в The Sims 3 Exchange и делитесь ими со всем миром. Поклонники серии The Sims смогут загружать другие города, помимо Ривервью, который на данный момент уже скачали более 2х миллионов зарегистрированных пользователей.

Редактор «Создание городка The Sims 3 – бета-версия» - это настоящая находка для поклонников серии, которые хотят не только расширить возможности игры, но и создать свой уникальный мир. Вы сможете создавать практически все - горные селения, степи и водопады, и добавлять их в любимые поселения в The Sims 2, в города, где вы живете сами, и даже в фантастические лунные колонии! Руководство по работе с редактором находится здесь – ознакомьтесь с ним, чтобы лучше освоить новый инструмент. Теперь игроки The Sims 3 могут стать дизайнерами игры и реализовать свой творческий потенциал на новом уровне.
Просмотров: 1606 | Добавил: TZ | Рейтинг: 3.2/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
 
Поиск
 
Друзья сайта
 
Наш баннер